Внимание!!! Сниженный курс!!!

В Новый Год с новым ассортиментом!

Рады сообщить, что с Нового Года ожидается поступление нового товара в наш магазин. Среди новинок:

Переходные кольца

Кто ни разу не пытался прикрутить "чужой" объектив к своей тушке? Для этого придуманы переходные кольца, которые позволяют совместить несовместимые между собой камеру и оптику за счет сглаживания разности резьбы/диаметра.

Макрокольца

Макрокольца (или удлинительные кольца) - это специальные кольца, в которых нет оптических элементов. Их устанавливают между корпусом фотоаппарата и съёмным объективом. Судя из названия основное назначение - макросъемка.

Светофильтры

Светофильтр - любой предмет, который спектрально изменяет проходящий через него свет. В основном фотографы используют: поляризационные, UV фильтры (не пропускают ультрафиолет) и лучевые (для съемки звезд).

Защита экрана фотоаппарата

Чем отличается новая камера от автомобиля? Тем, что о покрытии авто перестаешь переживать после первой царапины. Камера может тоже простить, но не надолго - еще пару царапин и пользуешься только видоискателем. Защита экрана - это специальная съемная панель из прочного пластика, которая защищает экран фотокамеры от механических повреждений. Она совершенно не искажает изображение и легко заменяется в случае порчи.


Comments

blog comments powered by Disqus