Внимание!!! Сниженный курс!!!

Phottix Odin для Canon E-TTL теперь можно купить у нас!

Ранее в статье "Как купить радиосинхронизатор" мы публиковали основные классы радиосинхронизаторов, на которые особое влияние оказывали важные характеристики - возможность управлять вспышками удаленно в режиме TTL (Canon E-TTL и Nikon i-TTL), а также высокоскоростную синхронизацию (соответственно, HSS и FP). С недавнего времени ряд топовых TTL радиосинхронизаторов пополнил Phottix Odin Canon E-TTL - представитель китайских производителей - компании Phottix. Их линейка представлена широким спектром радиосинхронизаторов на любой вкус - от бюджетных до топовых.

Odin в поле воин

Phottix Odin никак нельзя назвать репликой или клоном существующих моделей - будь-то PocketWizard, Pixel King, недавно анонсированный Yongnuo YN-622C или любой другой TTL синхронизатор. И выделяется он не только ценой (купить Phottix Odin обойдется почти на $200 дороже Pixel King). Среди очень важных функций - высокоскоростная синхронизация, управление группами вспышек - присутствуют еще 2, которые выгодно его отличают от более бюджетных (если можно так выразиться) собратьев по TTL синхронизации.

Phottix Odin в версии для Canon не просто управляет группами вспышек, но и делает это в режимах M и автоматическом одновременно! Кроме того, он поддерживает управление соотношением групп A:B, чего нет в Pixel King (на дату написания статьи).

Ложка дегтя от Phottix

Некоторое отступление от стандартов отрасли в Odin - невозможность установки вспышки на горячий башмак передатчика. И если у PocketWizard Flex и Pixel King есть оправдание - зональный контроллер (Pixel еще дорабатывает свой), то у Phottix Odin он не предполагается в принципе.

Купить Phottix Odin для Canon

Купить радиосинхронизатор Phottix Odin для Canon можно в магазине Strobium по цене 3550 грн за комплект. Автор:


Радиосинхронизатор Phottix Odin для Canon E-TTL

Артикул: 89356
$43 $39

COLORS

SIZE

XS S M L XL XXL
Радиосинхронизатор Phottix Odin для Canon
Купить
Код товара: 6818603666
Радиосинхронизатор Phottix Odin для Canon E-TTL
6922 грн
Бренд Категория Синхронизаторы для накамерных вспышек

Comments

blog comments powered by Disqus